inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - La Rochelle 22 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
5 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
Douai
15:59
Lille Flandres
6 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843933
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:07
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9836
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393
Douai
09:58
Lille Flandres
11 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391