A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Frontignan 21 mai 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:01
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6811
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
TER 876555
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
11 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5110
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:38
Frontignan
TER 876514
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Douai
12:58
Lille Flandres
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7555
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6043
Montpellier-Saint-Roch
20:01
Frontignan
TER 876429
Douai
15:59
Lille Flandres
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 843933
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9836
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
TER 876433
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
TER 876433
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 843700
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5102
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6033
Montpellier-Saint-Roch
12:01
Frontignan
TER 876413
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6033
Montpellier-Saint-Roch
12:01
Frontignan
TER 876413
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
TER 876555
Douai
08:29
Lille Flandres
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:09
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:19
Ronchin
12:25
Lille Flandres
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Frontignan
TER 876427