inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Forbach 25 avril 2018

Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7101
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Douai
07:58
Lille Flandres
7 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Douai
10:42
Arras
6 h 3 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
6 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
TER 23753
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
6 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843528
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23763
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
TER 23767
Douai
06:39
Corbehem
06:42
Brebières Sud
06:46
Vitry En Artois
06:49
Biache St Vaast
06:53
Roeux (Pas De Calais)
07:00
Arras
4 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843702
Arras
08:08
Paris Nord
TGV 7302
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Douai
07:58
Lille Flandres
7 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749