inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Flers 22 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:37
Marne-La-Vallée-Chessy.
9 h 25 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 5110
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
TER 853759
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
8 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:22
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 28 min
4 corresp.
24 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:25
Le Vert-De-Maisons
13:28
Creteil-Pompadour
13:32
Villeneuve-Triage
13:35
Villeneuve-St-Georges
13:39
Vigneux-Sur-Seine
13:42
Juvisy
RER 156516
Juvisy
14:04
Savigny-Sur-Orge
14:07
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:13
Chilly-Mazarin
14:15
Longjumeau
14:25
Massy-Palaiseau
14:30
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16770
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 28 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 7117
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:26
Villeneuve-St-Georges
13:30
Vigneux-Sur-Seine
13:33
Juvisy
RER 157621
Juvisy
14:04
Savigny-Sur-Orge
14:07
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:13
Chilly-Mazarin
14:15
Longjumeau
14:25
Massy-Palaiseau
14:30
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16770
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 28 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 28 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
14:38
Vanves-Malakoff
Transilien 165421
Vanves-Malakoff
15:29
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165428
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
7 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
Massy-Palaiseau
18:31
Igny
18:34
Bièvres
18:37
Vauboyen
18:41
Jouy-En-Josas
18:44
Petit-Jouy-Les-Loges
18:49
Versailles-Chantiers
RER 147643
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
6 h 1 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
TER 852046
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 33 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 7131
Gare-Du-Nord
18:32
Châtelet-Les-Halles
RER 481842
Châtelet-Les-Halles
18:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481109
Paris-Montparnasse 1-2
19:39
Vanves-Malakoff
19:41
Clamart
19:45
Meudon
19:47
Bellevue
19:50
Sèvres-Rive-Gauche
19:54
Chaville-Rive-Gauche
19:57
Viroflay-Rive-Gauche
20:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165461
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453