A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Épinal 22 mai 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:51
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
TER 835759
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
TER 835813
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Douai
10:42
Arras
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
TER 834018
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573