inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Épernay 20 avril 2018

Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
3 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
4 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
TER 833622
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
TER 839928
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
TER 839928
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
TER 839131
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
20:54
Franchet-D'espèrey
20:56
Reims-Maison-Blanche
21:04
Rilly-La-Montagne
21:22
Epernay
TER 839938
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:49
Epernay
TER 839109
Douai
18:58
Lille Flandres
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843919
Lille Europe
20:41
Paris Nord
TGV 7290
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:49
Epernay
TER 839109