A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Elbeuf - Saint-aubin 21 mai 2018

Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
3 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:13
Elbeuf-St-Aubin
TER 852036
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7117
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:50
Sotteville
09:55
St-Etienne-Du-Rouvray
10:02
Oissel
10:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116166
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
Intercités 3105
Oissel
11:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:06
Tourville
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:46
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852044
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:50
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
21:04
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630