inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Dunkerque 19 avril 2018

Douai
07:58
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
TER 843903
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TER 67511
Douai
13:58
Lille Flandres
3 h 44 min
1 corresp.
TER 848924
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Douai
17:58
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
TER 843917
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Douai
05:45
Pont De La Deule
05:50
Leforest
05:53
Ostricourt
05:58
Libercourt
06:02
Phalempin
06:06
Seclin
06:11
Wattignies Templemars
06:15
Ronchin
06:21
Lille Flandres
2 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843502
Lille Europe
07:44
Dunkerque
TER 844501
Douai
06:48
Pont De La Deule
06:57
Libercourt
07:05
Wattignies Templemars
07:13
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843507
Lille Europe
08:23
Dunkerque
TGV 7205
Douai
07:42
Arras
1 h 55 min
2 corresp.
TGV 7105
Arras
08:08
Lille Europe
TER 843991
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TER 67511
Douai
07:58
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
TER 843903
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TER 67511
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
2 h 0 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843807
Lille Flandres
08:56
Pérenchies
09:02
Armentières
09:18
Hazebrouck
09:25
Cassel
09:31
Arnèke
09:37
Esquelbecq
09:44
Bergues
09:49
Coudekerque Branche
09:52
Dunkerque
TER 844907
Douai
08:35
Arras
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843902
Arras
09:05
Lens
09:18
Béthune
09:41
Hazebrouck
10:04
Dunkerque
TGV 7351
Douai
09:58
Lille Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:37
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
1 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843103
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Douai
12:58
Lille Flandres
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843907
Lille Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
TER 844917