inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Dieppe 24 avril 2018

Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7105
Magenta
09:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116224
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
3 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116166
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7105
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
TER 851719
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
3 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851727
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
3 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:28
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
20:59
Dieppe
TER 851729
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
3 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707