inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Creil 20 avril 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
2 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris Nord
07:56
Creil
Intercités 2005
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848900
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
2 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Paris Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
TER 847607
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843900
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:29
Creil
Intercités 12010
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
3 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:45
Creil
TER 847812
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
3 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
3 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
TER 847914
Douai
09:58
Lille Flandres
2 h 38 min
2 corresp.
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:17
Creil
Intercités 12015
Douai
10:42
Arras
2 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris Nord
12:41
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
TER 847615
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:29
Creil
Intercités 12018
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
2 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
TER 847619