inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Compiègne 25 avril 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
3 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
TER 847905
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848900
Amiens
07:41
Longueau
07:47
Boves
07:52
Thézy-Glimont
07:59
Moreuil
08:06
Hargicourt-Pierrepont
08:14
Montdidier-Sncf
08:22
Tricot
08:28
Wacquemoulin
08:36
Estrées-St-Denis
08:41
Rémy (Oise)
08:48
Compiègne
TER 848416
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7101
Paris Nord
08:58
Compiègne
Intercités 12303
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
2 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843900
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
2 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
2 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:33
Compiègne
TER 847914
Douai
09:34
Valenciennes
2 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7150
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
Intercités 2316
Douai
10:42
Arras
3 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848904
Amiens
12:35
Longueau
12:41
Boves
12:46
Thézy-Glimont
12:52
Moreuil
12:59
Hargicourt-Pierrepont
13:08
Montdidier-Sncf
13:16
Tricot
13:22
Wacquemoulin
13:28
Estrées-St-Denis
13:34
Rémy (Oise)
13:42
Compiègne
TER 848432
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
2 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Douai
13:37
Montigny En Ostrevent
13:44
Somain
13:51
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:01
Beuvrages
14:05
Valenciennes
3 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843512
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
16:58
Compiègne
Intercités 2326
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
2 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843818
St Quentin
18:58
Compiègne
Intercités 2332