A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Colmar 27 mai 2018

Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
TGV 9896
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:00
Colmar
TER 832326
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Douai
12:58
Lille Flandres
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377