inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Cherbourg 21 avril 2018

Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7107
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118440
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Douai
08:35
Arras
6 h 52 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 848902
Arras
10:08
Paris Nord
TGV 7310
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
7 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:52
Bernay
TER 852038
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7127
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7127
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry En Artois
16:46
Biache St Vaast
16:50
Roeux (Pas De Calais)
16:57
Arras
5 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843732
Arras
18:08
Paris Nord
TGV 7332
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
6 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:23
Mézidon-Canon
13:36
Caen
TER 852036
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7110
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
9 h 16 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:23
Mézidon-Canon
17:36
Caen
TER 852086
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7131
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321