inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Châlons-En-Champagne 22 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:48
Prunay
10:52
Val-De-Vesle (Marne)
10:56
Sept-Saulx
11:01
Mourmelon-Le-Petit
11:18
Châlons-En-Champagne
TER 839859
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Douai
12:58
Lille Flandres
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:38
Châlons-En-Champagne
TER 833628
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:38
Châlons-En-Champagne
TER 833628
Douai
15:59
Lille Flandres
3 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843933
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:38
Châlons-En-Champagne
TER 833628
Douai
15:59
Lille Flandres
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2787
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7145
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Douai
13:58
Lille Flandres
6 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129