inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Carcassonne 22 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 5 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843839
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Douai
12:58
Lille Flandres
8 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
13 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7137
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155522
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille Flandres
13 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843835
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155522
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Douai
17:58
Lille Flandres
14 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843917
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:39
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:34
Narbonne
TGV 6035
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
TER 870628
Douai
07:58
Lille Flandres
11 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:31
Carcassonne
Intercités 4665