inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Cannes 24 avril 2018

Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:09
Cannes
TER 881751
Douai
09:58
Lille Flandres
10 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
8 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843700
Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5102
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
TER 17477
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
8 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7101
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173
Douai
07:30
Lille Flandres
7 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843401
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:09
Cannes
TGV 6821
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
TGV 6175
Douai
07:58
Lille Flandres
8 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
TGV 6175
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Douai
10:42
Arras
9 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:37
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
8 h 46 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843103
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:08
Cannes
TGV 9828