inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Calais Ville 24 avril 2018

Douai
13:58
Lille Flandres
5 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille Flandres
1 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843803
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
TER 67505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
TER 848800
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Douai
09:58
Lille Flandres
1 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Douai
15:58
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Douai
17:00
Lille Flandres
2 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843915
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Douai
17:00
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843915
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Douai
17:05
Arras
2 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7131
Arras
17:28
Lens
17:43
Béthune
18:03
Hazebrouck
TER 846435
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Douai
17:47
Pont De La Deule
17:52
Leforest
17:56
Ostricourt
18:01
Libercourt
18:06
Phalempin
18:10
Seclin
18:14
Wattignies Templemars
18:19
Ronchin
18:25
Lille Flandres
2 h 13 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 843540
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
Douai
18:46
Pont De La Deule
18:50
Leforest
18:53
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille Flandres
2 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843545
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Douai
19:58
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843921
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Douai
05:45
Pont De La Deule
05:50
Leforest
05:53
Ostricourt
05:58
Libercourt
06:02
Phalempin
06:06
Seclin
06:11
Wattignies Templemars
06:15
Ronchin
06:21
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 843503
Lille Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:57
Steenwerck
07:02
Bailleul (Nord)
07:13
Hazebrouck
07:26
St Omer
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Les Fontinettes
07:56
Calais Ville
TER 844803