inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Caen 27 avril 2018

Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
5 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Douai
08:29
Lille Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843403
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843905
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Douai
10:42
Arras
5 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
Intercités 3315
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 21 min
3 corresp.
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Magenta
17:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116508
Paris-St-Lazare
20:00
Caen
Intercités 3317
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
4 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
TER 852044