inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Brest 22 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:17
St-Brieuc
12:35
Guingamp
13:04
Morlaix
13:36
Brest
TGV 8609
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7110
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
7 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
TER 855831
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Douai
12:58
Lille Flandres
7 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7127
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest
TGV 8639
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
8 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
TER 855897
Douai
15:59
Lille Flandres
7 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Douai
15:59
Lille Flandres
8 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843933
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
TER 855897
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
7 h 1 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7131
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
TER 855897