A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Bourges 27 mai 2018

Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7111
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
TER 860840
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:53
Vierzon
19:12
Bourges
Intercités 3913
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
TER 860846