inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Biarritz 23 avril 2018

Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
12 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549
Douai
09:58
Lille Flandres
10 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549