A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Beaune 24 mai 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Douai
13:58
Lille Flandres
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 848924
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 6001
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758