inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Bar-Le-Duc 20 avril 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
5 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
6 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
TER 835632
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Douai
07:58
Lille Flandres
7 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
TER 839404
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636
Douai
10:42
Arras
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
5 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
TER 839405
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
TER 833622
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
TER 833614
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785