inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Arles 27 avril 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843700
Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5102
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:43
Avignon-Tgv
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 30 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:16
Avignon-Tgv
TGV 6107
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 879370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Douai
08:29
Lille Flandres
7 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:12
Tarascon-Sur-Rhône
14:25
Avignon-Centre
TER 876414
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Douai
08:29
Lille Flandres
7 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843403
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
Douai
15:25
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
6 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:05
Avignon-Tgv
TGV 5134
Avignon-Tgv
20:32
Avignon-Centre
TER 979396
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195