inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Argentan 21 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:37
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5110
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 0 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7107
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Douai
08:35
Arras
6 h 28 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 848902
Arras
10:08
Paris Nord
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Douai
10:58
Lille Flandres
8 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848923
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Douai
11:58
Lille Flandres
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Douai
13:30
Lille Flandres
6 h 38 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 843961
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:43
Argentan
TER 853615
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:37
Marne-La-Vallée-Chessy.
8 h 46 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
TER 853759
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
9 h 9 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:22
Mézidon-Canon
TER 852036
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
8 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7110
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Douai
10:58
Lille Flandres
8 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843939
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032