A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Annecy 23 mai 2018

Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
18:44
Tenay-Hauteville
18:55
Virieu-Le-Grand-Belley
19:02
Culoz
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:09
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:19
Ronchin
12:25
Lille Flandres
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
18:44
Tenay-Hauteville
18:55
Virieu-Le-Grand-Belley
19:02
Culoz
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:49
Bourg-En-Bresse
11:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:31
Annecy
TGV 6933
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937