inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Amiens 26 avril 2018

Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
54 min
Direct
4 arrêts
TER 848900
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
56 min
Direct
5 arrêts
TER 843900
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
58 min
Direct
5 arrêts
TER 843902
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
56 min
Direct
5 arrêts
TER 848904
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
58 min
Direct
5 arrêts
TER 843910
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
57 min
Direct
5 arrêts
TER 843912
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
57 min
Direct
5 arrêts
TER 848906
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
59 min
Direct
4 arrêts
TER 843914
Douai
19:37
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
58 min
Direct
5 arrêts
TER 843916
Douai
20:37
Arras
20:47
Achiet
21:01
Albert
21:10
Corbie
21:20
Amiens
57 min
Direct
4 arrêts
TER 843918
Douai
20:40
Corbehem
20:43
Brebières Sud
20:47
Vitry En Artois
20:51
Biache St Vaast
20:55
Roeux (Pas De Calais)
21:02
Arras
3 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843740
Arras
22:15
Paris Nord
TGV 7096
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
54 min
Direct
4 arrêts
TER 848900