A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Alès 21 mai 2018

Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
Douai
10:58
Lille Flandres
8 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 843939
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
TER 877714
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
TER 877714
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Douai
15:59
Lille Flandres
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 843700
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5102
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877510
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877510
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Douai
08:29
Lille Flandres
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
Douai
10:42
Arras
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:09
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:19
Ronchin
12:25
Lille Flandres
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
TER 877522