inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Vichy 27 avril 2018

Dole-Ville
05:39
Auxonne
05:46
Collonges (Côte-D'or)
05:50
Genlis
06:02
Dijon-Ville
4 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894250
Dijon-Ville
06:31
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
TER 893001
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6750
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
4 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
4 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
6 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
4 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:55
Vichy
Intercités 5967
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
4 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:31
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:53
Cercy-La-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
TER 893011
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
21:58
Vichy
Intercités 5981
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
7 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
8 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:20
Paris-Gare-De-Lyon
TER 17762
Paris-Gare-De-Lyon
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983