inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Vesoul 25 avril 2018

Dole-Ville
05:54
St-Vit
06:05
Besançon-Viotte
3 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894201
Besançon-Viotte
06:39
Roche-Lez-Beaupré
06:42
Novillars
06:48
Deluz
06:52
Laissey
07:02
Baume-Les-Dames
07:15
Clerval
07:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:30
Colombier-Fontaine
07:36
Voujeaucourt
07:41
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
TER 894007
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:50
Vesoul
Intercités 11842
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
2 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
3 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894209
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
TER 895823
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
2 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895829
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Dole-Ville
14:54
St-Vit
15:05
Besançon-Viotte
2 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894217
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
16:39
Trois-Chênes
16:44
Bas-Evette
16:51
Champagney
16:56
Ronchamp
17:03
Lure
17:21
Vesoul
TER 894418
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
3 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894219
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
TER 894047
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:49
Vesoul
Intercités 11848
Dole-Ville
16:54
St-Vit
17:05
Besançon-Viotte
2 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894221
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895885
Belfort-Ville
18:39
Trois-Chênes
18:44
Bas-Evette
18:51
Champagney
18:56
Ronchamp
19:03
Lure
19:21
Vesoul
TER 894454
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
3 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894260
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847
Dole-Ville
18:32
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon-Ville
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894224
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
19:59
Culmont-Chalindrey
Intercités 840435
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849