A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Tulle 27 mai 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
10 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:44
Aubazine-St-Hilaire
16:52
Cornil
17:00
Tulle
TER 868416
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
11 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
19:24
Aubazine-St-Hilaire
19:33
Cornil
19:42
Tulle
TER 868410
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
11 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
22:19
Aubazine-St-Hilaire
22:27
Cornil
22:36
Tulle
TER 868474
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
10 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
22:19
Aubazine-St-Hilaire
22:27
Cornil
22:36
Tulle
TER 868474