A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Toulon 24 mai 2018

Dole-Ville
06:23
Dijon-Ville
6 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6750
Dijon-Ville
06:51
Nuits-St-Georges
07:00
Beaune
07:11
Chagny
07:22
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:42
St-Marcel
11:45
La Penne-Sur-Huveaune
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
TER 881625
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:12
Toulon
TGV 6155
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:12
Toulon
TGV 6155
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:11
St-Marcel
16:13
La Penne-Sur-Huveaune
16:18
Aubagne
16:26
Cassis
16:33
La Ciotat
16:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:45
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:55
La Seyne-Six-Fours
17:05
Toulon
TER 881635
Dole-Ville
08:54
St-Vit
09:05
Besançon-Viotte
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 894207
Besançon-Viotte
10:03
Ecole-Valentin
10:10
Besançon-Franche-Comté
TER 894517
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:11
St-Marcel
16:13
La Penne-Sur-Huveaune
16:18
Aubagne
16:26
Cassis
16:33
La Ciotat
16:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:45
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:55
La Seyne-Six-Fours
17:05
Toulon
TER 881635
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:11
Marseille-Blancarde
20:22
Aubagne
20:29
Cassis
20:36
La Ciotat
20:42
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:48
Bandol
20:54
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:58
La Seyne-Six-Fours
21:09
Toulon
TER 881469