A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Sens 22 mai 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
06:59
Montbard
2 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Montbard
07:20
Nuits-Sous-Ravières
07:35
Tonnerre
07:48
St-Florentin-Vergigny
08:01
Laroche-Migennes
TER 891350
Laroche-Migennes
08:14
Joigny
08:29
Sens
TER 891200
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:28
Sens
TER 17774
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
3 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:46
Les Laumes-Alésia
08:55
Montbard
09:05
Nuits-Sous-Ravières
09:20
Tonnerre
09:33
St-Florentin-Vergigny
09:46
Laroche-Migennes
TER 891352
Laroche-Migennes
10:14
Joigny
10:29
Sens
TER 891244
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 894256
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
3 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:29
Sens
TER 891208
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
2 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894260
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
2 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
19:01
Les Laumes-Alésia
19:10
Montbard
19:20
Nuits-Sous-Ravières
19:35
Tonnerre
19:48
St-Florentin-Vergigny
20:01
Laroche-Migennes
TER 891364
Laroche-Migennes
20:14
Joigny
20:21
St-Julien-Du-Sault
20:28
Villeneuve-Sur-Yonne
20:34
Etigny-Véron
20:39
Sens
TER 891250
Dole-Ville
18:53
Auxonne
18:59
Collonges (Côte-D'or)
19:03
Genlis
19:15
Dijon-Ville
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766