inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Saumur 26 avril 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
6 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:31
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:29
Nevers
TER 860883
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863721
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 32 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
TGV 5314
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
7 h 49 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:55
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 859024
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
6 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
6 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
5 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860165
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
6 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506