inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Saint-Malo 21 avril 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
6 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 51 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:09
Nation
RER 487895
Nation
13:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480637
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
17:39
Pontchaillou
18:11
Dingé
18:18
Combourg
18:24
Bonnemain
18:31
Dol
18:37
La Fresnais
18:47
St-Malo
TER 854397
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
8 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
19:04
St-Médard-Sur-Ille
19:16
Montreuil-Sur-Ille
19:25
Combourg
19:35
Dol
19:49
St-Malo
TER 854421
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
8 h 10 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
19:04
St-Médard-Sur-Ille
19:16
Montreuil-Sur-Ille
19:25
Combourg
19:35
Dol
19:49
St-Malo
TER 854421
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
6 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
7 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:30
St-Malo
TGV 8083
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
9 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 51 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:09
Nation
RER 487895
Nation
13:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480637
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
17:39
Pontchaillou
18:14
Combourg
18:25
Dol
18:39
St-Malo
TER 854403
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
9 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093