A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Saintes 23 mai 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
9 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
11 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:38
Rochefort
18:44
Tonnay-Charente
18:52
Bords
19:00
St-Savinien/charente
19:06
Taillebourg
19:14
Saintes
TER 864755