inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Saint-Brieuc 22 avril 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:14
St-Brieuc
TGV 8609
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
7 h 4 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
TER 855871
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
7 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
6 h 48 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
TER 855871
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
6 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6784
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
9 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623