inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Rodez 25 avril 2018

Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
11 h 57 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
11 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
12 h 38 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
TER 861391
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
12 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
11 h 22 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:37
Bourges
17:46
Mehun-Sur-Yèvre
17:54
Vierzon
TER 861393
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
15 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Austerlitz
05:14
St-Denis-Près-Martel
05:31
Rocamadour-Padirac
05:39
Gramat
05:52
Assier
06:10
Figeac
06:18
Capdenac
06:34
Viviez-Decazeville
06:39
Aubin
06:43
Cransac
06:56
St-Christophe
07:21
Rodez
Intercités de nuit 3765
Dole-Ville
05:39
Auxonne
05:46
Collonges (Côte-D'or)
05:50
Genlis
06:02
Dijon-Ville
10 h 22 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 894250
Dijon-Ville
06:31
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
TER 893001
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:14
Capdenac
TER 871209
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
11 h 57 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
11 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
12 h 38 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
TER 861391
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167