A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Roanne 26 mai 2018

Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
3 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:41
Tournus
11:58
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:22
Villefranche-Sur-Saône
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17753
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:05
Chazay-Marcilly
13:10
Lozanne
13:16
L'arbresle
13:22
St-Romain-De-Popey
13:27
Pontcharra-St-Forgeux
13:33
Tarare
13:45
Amplepuis
13:51
St-Victor-Thizy
13:57
Régny
14:09
Le Coteau
14:13
Roanne
TER 889660
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-La-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Veauche St Galmier
15:20
Montrond-Les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:47
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
TER 886928
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742