inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Rennes 22 avril 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
8 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
7 h 44 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:09
Nation
RER 487895
Nation
13:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480637
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
6 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
5 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
8 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
5 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6784
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8751
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
TGV 8063
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
8 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053