inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Pontarlier 26 avril 2018

Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:43
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
1 h 23 min
Direct
7 arrêts
TER 895705
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
TER 895715
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
TER 895731
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
TER 895731
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:07
Andelot
12:22
Frasne
12:27
La Rivière
12:32
Ste-Colombe
12:38
Pontarlier
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
TER 895715