inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Poitiers 20 avril 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
7 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
TGV 8393
Dole-Ville
18:53
Auxonne
18:59
Collonges (Côte-D'or)
19:03
Genlis
19:15
Dijon-Ville
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6764
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:28
Sens
TER 17756
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491