A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Pau 21 mai 2018

Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:55
Pau
Intercités 14451
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
10 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:57
Pau
Intercités 14155
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
10 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
TGV 8591
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
10 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:48
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:03
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:18
Tarbes
20:36
Lourdes
20:54
Coarraze-Nay
21:07
Pau
TER 872717
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
TGV 8593
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
TER 866429
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:55
Pau
Intercités 14151
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
10 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:57
Pau
Intercités 14155
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
10 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 894256
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
TGV 8591
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
11 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:47
Muret
19:59
Carbonne
20:08
Cazères-Sur-Garonne
20:16
Boussens
20:32
St-Gaudens
20:41
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:53
Lannemezan
21:07
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:21
Tarbes
21:39
Lourdes
21:56
Coarraze-Nay
22:10
Pau
TER 872725