A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Paris Est 26 mai 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
3 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:31
Paris-Bercy
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
11:52
Colmar
TGV 6899
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 894209
Besançon-Viotte
10:19
Ecole-Valentin
10:27
Besançon-Franche-Comté
TER 894517
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
11:52
Colmar
TGV 6899
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
5 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952