inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Orléans 22 avril 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
5 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Austerlitz
11:00
Etampes
11:07
Guillerval
11:11
Monnerville
11:16
Angerville
11:22
Boisseaux
11:29
Toury
11:35
Château-Gaillard
11:42
Artenay
11:49
Chevilly
11:55
Cercottes
12:06
Aubrais-(Les)
12:10
Orléans
TER 860507
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
7 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
6 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
TER 861432
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
Intercités 14059
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
6 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
Intercités 14059
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Austerlitz
20:09
Etampes
20:16
Guillerval
20:20
Monnerville
20:25
Angerville
20:36
Toury
20:45
Artenay
20:57
Cercottes
21:08
Aubrais-(Les)
21:12
Orléans
TER 860521
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
9 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
11 h 9 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Austerlitz
19:29
Aubrais-(Les)
19:33
Orléans
Intercités 14065