A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Nevers 27 mai 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
4 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Dole-Ville
17:32
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon-Ville
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
18:31
Beaune
18:58
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:34
Luzy(Nièvre)
19:53
Cercy-La-Tour
20:03
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
TER 893015
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
TER 893013