A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Nancy 21 mai 2018

Dole-Ville
06:55
Orchamps
07:00
Ranchot
07:06
St-Vit
07:11
Dannemarie-Velesmes
07:22
Besançon-Viotte
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
33 arrêts
TER 894251
Besançon-Viotte
07:39
Roche-Lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-Les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
TER 894011
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835832
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6869
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:01
Colmar
15:13
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
TER 832326
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:11
Nancy-Ville
TGV 2544
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
TER 835022
Dole-Ville
14:32
Orchamps
14:37
Ranchot
14:43
St-Vit
14:47
Dannemarie-Velesmes
14:57
Besançon-Viotte
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 894257
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy-Ville
TER 835826
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 894259
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6875
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:56
Lunéville
21:14
Nancy-Ville
TER 835044
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:48
Châtelet-Les-Halles
08:51
Gare-Du-Nord
RER 128321
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
5 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Dole-Ville
07:27
St-Vit
07:38
Besançon-Viotte
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 894203
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:08
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
TER 895865
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835814