A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Montauban Ville Bourbon 21 mai 2018

Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3694
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871832
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
10 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
11 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:09
Issoudun
TER 861433
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:37
Uzerche
21:06
Brive-La-Gaillarde
21:33
Souillac
21:50
Gourdon
22:17
Cahors
22:44
Caussade (T.-Et-G.)
22:57
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3655
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
13 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6784
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3694
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:37
Castelnau-D'estrétefond
18:51
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871846
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
10 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
13 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3759