inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Mérignac Arlac 27 avril 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
7 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
9 h 20 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
TER 866433
Pessac
17:04
Mérignac-Arlac
TER 866191
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
9 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
9 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
9 h 14 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
5 h 41 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
14:47
Montbard
15:44
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
TER 866195
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
6 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
14:47
Montbard
15:44
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141