inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Lisieux 22 avril 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
7 h 3 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:47
Châtelet-Les-Halles
09:49
Auber
09:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:57
Grande-Arche-La Défense
10:00
Nanterre-Préf.
10:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480594
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 3 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 3 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
8 h 3 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:47
Châtelet-Les-Halles
15:49
Auber
15:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:57
Grande-Arche-La Défense
16:00
Nanterre-Préf.
16:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480644
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
8 h 3 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
7 h 47 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:37
Châtelet-Les-Halles
15:39
Auber
15:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:47
Grande-Arche-La Défense
15:50
Nanterre-Préf.
15:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481288
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
6 h 4 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:17
Châtelet-Les-Halles
19:19
Auber
19:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:27
Grande-Arche-La Défense
19:30
Nanterre-Préf.
19:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481494
Houilles-Carrières/s.
20:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130872
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
6 h 15 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:00
Châtelet-Les-Halles
11:03
Auber
11:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:10
Grande-Arche-La Défense
11:13
Nanterre-Préf.
11:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483675
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
6 h 15 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
12 h 3 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:32
Châtelet-Les-Halles
17:35
Auber
17:38
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:43
Grande-Arche-La Défense
17:47
Nanterre-Préf.
17:51
Houilles-Carrières/s.
RER 483434
Houilles-Carrières/s.
18:05
Nanterre-Université
18:08
La Garenne-Colombes
18:11
Les Vallées
18:13
Bécon-Les-Bruyères
18:16
Asnières
18:18
Clichy-Levallois
18:21
Pont-Cardinet
18:25
Paris-St-Lazare
Transilien 135978
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
12 h 3 min
5 corresp.
13 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Magenta
18:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116540
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353